Сборная России на Олимпийские игры пополнилась еще одним тольяттинцем

Стало известно, какая команда будет представлять Россию на Олимпийских играх в Токио в такой дисциплине как прыжки на батуте. Тренерский штаб сборной России по прыжкам на батуте уже определился с кандидатурами – это Сусана Кочесок, Яна Лебедева, Дмитрий Ушаков и Андрей Юдин.
Последний — наш земляк, тольяттинец, студент пятого курса института физической культуры и спорта ТГУ. В этом году он завоевал звание чемпиона России и стал бронзовым призёром чемпионата Европы.  В минувшее воскресенье на этапе Кубка мира в Португалии, на котором он стал седьмым в мужском первенстве.

Олимпийские игры в Токио пройдут с 24 июля по 8 августа. Соревнования по прыжкам на батуте состоятся 30 и 31 июля в гимнастическом центре «Ариакэ» Токио.