Тольяттинский комплекс «Жито» принял участие в федеральном флешмобе #МыРаботаем

 

Предприятия России и Самарской области продолжают стабильно работать в условиях санкций и даже наращивать объемы производства. Промышленники и предприниматели ищут новые возможности, чтобы обеспечить продукцией и товарами жителей не только своего, но и других регионов.

Наш регион исторически славится своими дружными, сплочёнными трудовыми коллективами, в которых работают целые династии – опора любого предприятия. Предприятия Самарской области запустили флешмоб #МыРаботаем.

В акции уже приняли участие РКЦ «Прогресс», «Кузнецов», Самарский булочно-кондитерский комбинат, фармацевтическая компания «ОЗОН», «Пегас-Агро», «Электрощит Самара», «Тяжмаш», «Техкомплекс», Элеваторно-мельничный комплекс «ЖИТО», склад аптечной сети ООО «Вита Лайн» и самарский дизайнер – основатель бренда одежды Мария Прхорова.

Руководители предприятий охотно делятся своими идеями и разработками. На мукомольном заводе «ЖИТО» применена технология очень бережной переработки зерна, что позволяет сохранить все полезное, что есть в муке.

«Производство работает на Самарскую область и другие регионы ПФО. Скоро эту муку можно будет купить в магазинах губернии. После комплексной модернизации производительность размола линии на «ЖИТО» составляет 300 тонн пшеницы и 50 тонн ржи в сутки»,

– рассказывает гендиректор ОАО «Самарская инновационная компания» Эдуард Мнацаканян.

Присоединиться к акции может любое предприятие. Для этого необходимо:

– записать видео производства и работников со словами или титрами «Мы работаем!»,

– выложить его в социальных сетях и мессенджерах с хэштегами #МыРаботаем #названиепредприятия #Самарскаяобласть.

Также любой человек – пользователь социальных сетей может поддержать производителей репостами видео с хэштегом #МыРаботаем в своих аккаунтах и мессенджерах