В Самаре снова пройдет ярмарка для самозанятых

Ярмарка для самозанятых состоится 6 марта на площадке галереи «Формограмма» (г.Самара ул. Молодогвардейская, 80).

Конкурсный отбор среди пользователей специального налогового режима для участия в весеннем маркете проводили эксперты регионального центра «Мой бизнес». Участниками ярмарки будут действующие самозанятые, зарегистрированные в Самарской области, которые производят товары в категориях: сувенирная продукция; продукты питания; товары для красоты и здорового образа жизни. Итоги очередного отбора стали известны 26 февраля. Каждый участник получит бесплатное место на выставке.

Такая форма поддержки особенно востребована среди плательщиков налога на профессиональный доход, которые своими руками создают оригинальные изделия, но не всегда могут самостоятельно найти каналы для реализации продукции. Участие в ярмарке – прекрасная возможность представить свой проект на широкую аудиторию, лично познакомиться с постоянными покупателями, которые ранее могли заказывать товары только онлайн, найти новых клиентов и встретиться с единомышленниками и коллегами по цеху.

Маркеты продукции самозанятых в Самарской области уже третий год организует министерство экономического развития и инвестиций. В 2021 году такие мероприятия объединили 70 участников и более 3 тысяч посетителей.