«Акрон» сыграет второй матч в Самаре

В гости к тольяттинцам, временно квартирующим на стадионе «Металлург», в субботу, 17 июля, приедет астраханский «Волгарь».

Новый сезон в Олимп-Первенстве ФНЛ «красно-черные» начали в столице Губернии в связи с работами по обновлению газона в Жигулевске. Оставшиеся две домашние игры в июле «Акрон» также проведет на «Металлурге». Два официальных матча назад тольяттинцы уже встречались с командой Виталия Панова в рамках предпоследнего тура минувшего сезона. Тогда соперники разошлись результативным миром, обменявшись голами в первом тайме.

В межсезонье составы обоих коллективов претерпели значительные изменения. В частности, «Акрон» пополнили 11 новичков, четверо из которых являются воспитанниками тольяттинского футбола. Оттого матчи с участием «Акрона» подогревают дополнительный интерес у болельщиков, которые с большей охотой переживают за «своих» парней. Руководство клуба, в свою очередь, ставит на сезон амбициозные задачи и в сезоне 2021/22 планирует побороться за место в верхней части турнирной таблицы.

Приобрести билет на игру 2 тура Олимп-ФНЛ можно в специальном разделе на сайте клуба (fcakron.ru/tickets), на kassir.ru, в билетных кассах Самары и Тольятти или в кассах стадиона «Металлург» в день игры с 10:00.