В Самаре пройдет Кубок России по ММА

Союз ММА России расширяет территорию проведения самых важных стартов по ММА в нашей стране. Владивосток, Москва, Волгоград, Краснодар, Сочи, а теперь Кубок России по смешанным боевым единоборствам добрался и до Самары.

Более 150-ти сильнейших бойцов из 10-ти федеральных округов Российской Федерации выйдут 5-6 октября в октагон, установленный в универсальном спорткомплексе «МТЛ-Арена», чтобы показать все свое мастерство в желании стать победителями. Почетные гости турнира: президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, боец «Bellator» Сергей Харитонов, президент промоушена «Fight Night Global» Камил Гаджиев и знаменитый певец Гера Грач.

Самарская область уже принимала несколько официальных турниров российского календаря ММА – чемпионат ПФО, первенство России среди юношей. Областная федерация ММА, организовывавшая данные соревнования, получила самые лестные отзывы от специалистов и руководителей Союза ММА России. Они, в частности, отмечали, что на российском первенстве в Тольятти было успешно опробовано несколько новшеств — трансляция боев онлайн на площадке Ютуб и в официальной группе Вконтакте Союза ММА России, а победителям первенства, помимо медалей, впервые вручались чемпионские пояса. «Очень приятно, что у нас в стране появился еще один опорный центр развития ММА – это Самарская область, а местные бойцы в последнее время все увереннее входят в число лучших представителей нашего вида спорта», — сказал, в частности, вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев.

Сейчас самарские любители ММА живут в предвкушении второго по значимости события в стране в разделе смешанных боевых единоборств. Официальное взвешивание участников Кубка России состоится 5 октября с 7.00 до 8.30 в отеле-спа «7 AVENUE HOTEL AND SPA» (г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.3). Начало предварительных поединков на «МТЛ-Арене» в 11.00, торжественное открытие соревнований в 13.00, после чего – продолжение отборочных поединков. Финальные бои начнутся 6 октября с 15.00. По окончании церемонии награждения призеров Кубка России вечер ММА на «МТЛ-Арене» будет продолжен! Эстафету в 19.00 примет международный профессиональный турнир GFC-18.

Агентство спортивного маркетинга «СПОРТИКО»